как можно верить президенту который врёт???? все СМИ врут,все воруют,когда этому придёт конец

никаких 28 Панфиловцев не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127005)
Ложь - это главное оружие Зла.
И тех, кто ему служит...
Тем более она опасна, если эта ложь наглая и лишена логического объяснения, но выдается за правду...
теми, кто выдают себя за борцов с этим Злом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
А ты сам то никогда не врёшь?
Советник (4339)
Все люди врут. Не врут лишь Святые.
Хранитель Истины (258363)
Если вас, таких злобных, почитать, возникает вопрос: что-то святое и хорошее для вас существует? Тьфу на вас... несчастные вы люди...