я вас задолбала своими вопросами про ЭТО. Ловлю тапки.

Почему муж себе новую женщину не ищет, почему лезет ко мне, если я во всем для него была и есть плохая и мои родные плохие?
и в сексе на меня у него не стоит, но секса со мной он требует.

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прости и без обид
Но для него ты сейчас та самая бесплатная пи...
Вот и всё
А то что у тебя там сухо на него или еще что,да и на это ему с рать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привычка.
нет, больше ничего писать не буду, ибо!..
доканать хочет.
Женщины нынче привередливые пошли! Никому кроме тебя он особо не нужен
У него столько денег нема,чтобы быть нужным
wonderful VIP
Верховный Наставник (246882)
привычка.
ну не чужие ж люди

..послать не пробовала?
Он требует просто секса. С привычным для него объектом.
Новый объект- это новое притирание, привыкание, изучение- это долго и неинтересно) и не факт, что дадут сразу))
Мудрец (11102)
Вот поэтому и лезит , кому он ещё будет говорить какая она плохая и ее родные , новая то может сразу в голову закатать да ещё вместе со всей родней )
Верховный Наставник (182048)
Начинать всё сначала непросто, он-то теряет больше: все женские дела по уборке, стирке, готовке на него ж лягут.