ой девачки.....тут есть шаманки, мне срочно надо!!!!!!!!!!!! кстати про оргазьм тоже будет

Завтра встреча с бывшим любимым
рука левая чешется, сил нет
как думаете, эти два события хоть как-то соприкоснуться??????
нашаманьте мне плиззззззз так, шоб я прям там три раза оргазьму получила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49726)
"я прям там три раза оргазьму получила", а он ... не пришёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125646)
левая к деньгам
примета точняк
отчитайся потом
Хранитель Истины (444580)
Если рука чешется то это к деньгам. К оргазму это надо чтобы что-то другое зачесалось.