Что обычно делают мужчины, чтобы женщина их захотела, допустила к телу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49726)
Обычно дарят золото-бриллианты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Допустила
Прям как собаку к миске с едой
Верховный Наставник (241190)
Не знаю что делают, но больше всего бесит вопрос "хочешь меня"!
любят ее и заботятся о ней)
Нормальные возбуждают, а те кто не умеют спаивают или насилуют...
она что Екатерина Вторая,ее величество ,чтобы допускать или отлучить
Мудрец (19713)
Карточкой банковской между ягодиц проводят... ВжИИИИИИИИИИИк "Продано".))