Мужчина, ты можешь спокойно жить, зная, что у тебя в квартире что-то не исправно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281950)
Исправлю )!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125709)
что у тебя на этот раз не так?
Хранитель Истины (270149)
А почему "мужчина"... я не смогу жить, если не исправно, сама и исправлю, что мужа то напрягать... мне не трудно.
Верховный Наставник (115920)
Когда у тебя зболит зуб или нога тебе будет плевать что у тебя кран не работает) Цени то что имеешь остальное дело наживное )
Наставник (74758)
у меня аллергия от физического труда....
для этого существует ЖЭК... это их работа
им некада, танчики ждать не будут!
Верховный Наставник (239818)
Мой может и живёт