Все про то же...Что для Вас секс? Удовольствие, ощущение собственной востребованности или +,,,

разновидность физкультуры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Удовольствие,здоровье,позитив,тепло и любовь любимого мужчины
Главное доставить ещё удовольствие и партеру,чтоб ему уже не хотелось,в другую сторону смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644324)
и исчо любовь. когда она переливается через край.
Хм... Непосильный труд это...
Верховный Наставник (240070)
Супружеская обязанность
познание девушки которая нравится на пике её и своего наслаждения.