Ваши соседи часто ругаются между собой? Я думала, что соседи сверху поубивают друг друга)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642667)
орут чё-то... как-то слышала-два брата мат-перемат друг на друга. а потом один другому говорит:"профессор" и тот уже не выдержал- каааак треснет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
у нас одна бабка ,выживающая из ума , достала соседей сверху , а так тихо.
Просветленный (645500)
Тебе же лучше. Тихо будет
Хранитель Истины (259114)
мои то любятся, то ремонт делают, потом ругаются и все громят, все это с 22,00 до 6 утра,
а вообще, судя по лицам - попивают они.
Мудрец (16163)
"Я думала, что соседи сверху поубивают друг друга"
---------------------------------------------------------------------
А я надеюсь на это