Сколько тебе было лет, когда ты понял(а), что уже не ребёнок?)

Мне было 8 лет..когда я попала в интернат...и нужно было "бороться" за своё есто под солнцем))
Дополнен 6 лет назад
место
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Мы было 10 лет. когда родился младший брат и мне сказали. что я уже взрослая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270143)
10 лет... я быстро повзрослела... привет!
Верховный Наставник (242094)
Подростком была, когда отец попал "на химию". Маме помогала и по хозяйству и с младшим братом. Знала что у меня есть обязательства и обязанности.
Наставник (58356)
Поздно. Когда начала самостоятельно жить.
Верховный Наставник (101033)
10 лет...Младший брат родился)
Верховный Наставник (239818)
Я как-то не помню, что бы было такое осознание себя взрослой!)
Доброго дня
Верховный Наставник (161079)
У меня до сих пор борьба идет, чаще чувствую себя девочкой, чем взрослой тетенькой )
Просветленный (643046)
в 11. я узнала что такое онкология. я приняла бой. и я проиграла.