Ваше мнение: В иерархии власти в России кто стоит выше премье-министр Медведев Д. или первый вице-

премьер Шувалов И.?
Почему премьер даёт поручения правительству, но никогда курирующим направления вице-премьерам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В германии вообще правит не президент, а какой-то канцлер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141148)
Медведев плюшевый)
Хранитель Истины (444580)
Мое мнение:Странно, что об иерархии власти в России рассуждают немецкие эмигранты. Казалось бы какое до этого дело какому-то немецкому бюргеру. Будь даже он гамбургер, чизбургер или фишбургер. Или даже петух гамбургский! Гораздо важнее, что в иерархии власти в вашей Германии стоит канцлер Меркель, которая под видом санкций генерирует в адрес России всяческие козни и пакости. Почему канцлер ФРГ дает поручения главам других государств входящих в ЕС как будто они ее вице-премьеры?