Собирательный образ молодых беларусских девушек! Лена навеяла

Я же девочка! Мужик без квартиры и машины не мужик!Лето без отдыха на море не лето! Деревню я не люблю и огород полоть не буду!Работать не очень хочу,но вынуждена работать!Половина курит и пьёт пиво! Большинство мужиков б л я д и,нытики и алкаши!
25 лет это ещё ребёнок,который писается в штаны,но 40 лет старый козёл,которому скоро на кладбище
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242394)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Так так..большинство мужиков... А ты из каких? Бл ядь, нытик или алкаш?
Мудрец (11102)
Собирательный образ беларуской девушки .
Она учится и работает , пока пацаны оттапыреваются и ищут смысл жизни , к годам 25 она уже или с в.о или со стажем работы как минимум лет 5 .
Не ждёт чуда от большенства , но ей и не надо , она уже или замужем и планирует со своим м.ч свадьбу .
Если девушка с периферии , то замуж она вышла ещё на четвертом курсе минимум , тягает мужу свинные кумпяки с деревни , вывозит на природу покапать картофан , после 0.25 соток у молодого мужа хвост отваливается и шерсть лезит , а она ещё бодрячком на прополке свеклы ))))
Как то так )
Все претензии к своим и их родителям. Что потопаешь, то и полопаешь. Тебя, смотрю, тоже хреново воспитали.