Если в башке у женщины черт ногу сломит, сплошные негативные модели поведения, зачем замуж выходить и детей рожать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239986)
Для неё это норма. А замуж и детей хотят почти все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
так ей же комфортно в этом!!! и мужик её полюбил.- значит нормально. как в народе говорили:"каждому котелку-своя крышка"
Наставник (93018)
Если замуж вышла, значит ее туда взяли. Когда совсем бардак в голове, замуж не берут )).
В монастырь прямая дорога, некер портить жизнь мужчине))))

Привет))
Верховный Наставник (138820)
руки прочь от NETЛенки!
Я,не знаю....я,на 3-м месяце была......
Наставник (58356)
А разве об этом кто-то задумывается? Инстинкт продолжения рода сильнее каких-то моделей поведения, о которых не все и догадываются.
Зачем... Хм.. Если бы люди с косячной психикой не размножались, мы бы вымерли вообще. Косяки у всех есть. Кто-то шмотки по дому разбрасывает, кто-то свои чувства выразить не может, кто-то вынужден страдать, чтобы как-то себя ощущать -нормальные мужики не нужны, только алкаши и дебоширы...
Просветленный (714851)
Так может она иного не знает. все вокруг так живут и она тоже
Верховный Наставник (125720)
если замуж выходили и тем более рожали только с правильными моделями поведения, человечество вымерло б нафик...