Вы легко приняли мысль , что все мужчины полигамны, касаемо вашего мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Я так не считаю... В процессе эволюции полигамность не прижилась. Она ведет к вен.заболеваниям и детям сиротам... что не хорошо для выживания популяции. Так что полигамность против природы. Отдельные особи не в счет )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Хорошо бы он кого нашел. А то по-прежнему вину перед ним чувствую
я в этом отношении туго соображаю
а вообще, хочешь ипать всех подряд, не заводи семью и отношений
Просветленный (714521)
Я вообще об этом не думала
я вообще об этом не думала-2)
Знала что он собой представляет когда замуж шла - бабник был редкостный ...хотя я тоже монашкой не была... Но за годы жизни с ним пока еще ничего не заметила...
Верховный Наставник (125709)
нет, так же как и то, что все смертны, а ведь я же нет!