Почему рубль так и не стал мировой валютой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Еще немного надо подождать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141152)
бо грывня в жо пе, тебе нибось еврики официально платють?
При Советской власти он был дороже доллара, но предатели разрушили страну. Восстановится Страна -- будет и рубль титан-валютой.
Просветленный (637845)
а у тебя голова болит? станет,не переживай! как только ты начинаешь что-то говорить-сразу это и становится))) вот переведут вас на оплату газа рублём- сразу запоёшь по-другому))) или у амеров втридорого покупать будете? зато за баксы)))
Хранитель Истины (304930)
Зачем??? нам золотых запасов хватает - Россия никогда не стремилась в мировому ГОСПОДСТВУ.
Верховный Наставник (169880)
потому что мы хоть и победили в ВОВ, Вторую Мировую всего лишь не проиграли.