Как вы относитесь к такому явлению?

Здесь некоторые мужчины флиртуют с дамами
Типа: любимая, уси пуси, котёнок я скучал
Ну в таком духе

Глядь потом а он и ещё 15 тёткам такое пишет

Вы нуждаетесь в таком стиле общения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (233431)
Нормально отношусь. Даже поддержать могу, если ответчик (не факт, что это вообще мущщина) мне приятен. Но всерьез все эти муси-пуси не воспринимаю, впрочем, как и весь проект в целом. Уже ...к сожалению
Танюш, привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет и ни в каком случае.
Ну всяко лучше чем,когда де е б и л о м обзывают
как к дурости отношусь )))
яйцы пальцы бы оторвать казанове этому
Верховный Наставник (138736)
ну а чо такого? мужчины полигамны по природе своей
тут и дамы многие так же делают, им по приколу))))
не, я не понимаю этава)
Хранитель Истины (324269)
Ну это ж ни к чему не обязывает?)) Котятками называть и сюси-пуси говорить
Пусть говорят, лишь бы не мне
Наставник (89996)
Нет , Танюш. У меня друзей хватает и мобильник не молчит.

Пиши мобилу МТС пообщаемся.
Хранитель Истины (321313)
Это же не мой муж, так что пофиг.
Наставник (34417)
Что-то мне подсказывает,что со мной так не будут флиртовать,я думаю,это только с теми .кто сам в таком стиле общается
Просветленный (643195)
нет))) у меня всё хорошо в реале)))
Хранитель Истины (325784)
Да пусть.Это же развлекуха! И для всех она разная бывает.)
пЫ.сЫ. Птенчик мой,я так скучала по тебе!) Почему,ну почему ты так далеко от меня?!)
Верховный Наставник (161079)
Это просто игра, как и сам проект...
Верховный Наставник (154052)
Ну что ты, у меня отличный реал, в отличие от вас всех-куеискательниц)))))
а почему нет...это ни к чему не обязывает просто приятное общение....котик прав это приятнее того когда тебе куями пишут.....
Хранитель Истины (408436)
Я нет, а кому-то нравится. Ну и Бог с ними)) Может они так себя одинокими не чувствуют...
не вижу ничего плохого
игрище и игрище, сидим балду пинаем...
я не могу всерьез относиться к этому времяпрепровождению.
Верховный Наставник (101384)
.....не заморачиваюсь........развлекательный проект "читай-пиши-наслаждайся".....