А Вас здесь какие люди больше привлекают, чем-то похожие на Вас или полная противоположность?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37782)
Яркие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89686)
адекватные)))
Наставник (37941)
приятные в общении
По-разному бывает. Но вабще та на миня никто не похож, ящетаю))
Наставник (51963)
интересные и веселые)
.
Мудрец (19647)
Не задумывался... (тут все аккаунты как перчатки меняют "переобуваются", а я не отслеживаю...)
Тупо луплю ответы, чей вопрос заинтересовал, или ответ на вопрос, без концентрации внимания на личности..
(Хотелось бы конечно знать саму личность, но...)
Верховный Наставник (138787)
Первое что я здесь ценю , это чувство юмора ... а привлекают многие , разношёрстные )))))))))))
Единицы..........Наверное,это к лучшему.Пора завязывать:)
Наставник (30282)
похожих на меня в природе не встречается