Как думаете, реально ли вообще все-все дороги

привести в хорошее состояние или это утопия чистой воды ?))

Доброго начала нового дня всем!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278533)
Нее. Бодрега)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
реально....на самолётах летать

Прив!
Верховный Наставник (161499)
самолетам ура ура!!!)))))

приветик Тонечка!!!!

Мудрец (15451)
да они и так неплохие. по сравнению с размерами европейских стран. а поныть мы любим.
просто заниматься дорогами некому и некогда. все ресурсы - лишь бы выжить. но это пока.
Наставник (28176)
У нас кладут асфальт - местами и немного,
Шоб всякий оккупант - на подступах застрял!
(Трофим).

добрейшего))))))) любил и люблю кататься за рубежом )),там отношение к транспорту и своему народу совершенно другое,дело не в асфальте в нашей стране..а в постоянном и планомерном воровстве..например в 2012 году из сочи до имений презика было истрачено 50млрд на дорогу длинной в 45 км !!!! за такую сумму энег можно было построить тысячи км по стране....и так постоянно строятся правительственные трассы по стране и москве а на остальные дороги нет энег...так будет постоянно при нынешней власти.