Приятным августовским вечером гуляете по центру города? Я вчера прогулялась. У нас сейчас проходит

фестиваль "Цветочный джем". по сравнению с прошлым годом - слабенько, но красивые места все-таки есть. В камергерском переулке очень мило.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644334)
как я люблю твои прогулки!я уже всем соседям рассказала,что у меня есть ты))) спасибо тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас за домом травка цветёт, после дождя так пахнет - как мёд ложкой ешь) Такая вкуснота, такой дурман....

Юленька, доброго дня
Хранитель Истины (408558)
я тока до ларька за пивом

не нравится мне всё это
люди глупые и непонятно одетые
слэнг не наш
как-будто другой мир
Просветленный (794109)
К вечеру у меня сил только до канала проползти ))
и то не каждую неделю...)
привет))
Последнее фото классное !)

Привет))
Наставник (72635)
В такую жару, собаку из дома не выгонешь
а мне все фото нравятся! а что там за кафе "во имя розы"?))
Юля, привет!

Я вчера была в саду Эрмитаж.
Полное фуфло, знаешь ли, не на что смотреть, еще и в строительных работах весь.
Захотели потом в кафе посидеть там же - так нас никто не обслужил))))) ну прелесть)

потом пошли по Петровке в Чайхану № 1 и это вознаградило нас за все)))))))))

Хранитель Истины (380746)
Красота какая!