Почему ученые отказались от гипотезы происхождения жизни от Бога? Видать за грехи отвечать не хотят? Давайте стояние организуем против ученых и вакцинаций за одно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тогда придётся признать, что дух первичен, а материя вторична, а они пока к этому не готовы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что нет научной гипотезы, как определить Бога. В религиях и духовных учениях на этот счёт существует множество версий, иногда противоречивых. Но в основном все сходятся в том, что Бог непознаваем и трансцендентен, а потому - недоступен какому-либо научному анализу.
Хотя, возможно, этот вопрос будет положительно решён в ближайшее время благодаря появлению в России новой научной специальности, позволяющей получить личный опыт общения с Богом. И благодаря этому многие современные научные теории могут быть пересмотрены и приведены в соответствие со священными писаниями, а любое научное исследование будет начинаться с благословления батюшек-учёных.