Чай с молоком пьешь по утрам ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714872)
Фуууууууууууууу, ваще не люблю, у чая запах такой странный появляется, если туда молоко налить. я либо кофе с молоком или сливками пью, либо просто черный чай с лимоном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пью , только кофе )))
Чёрный кофе
Хранитель Истины (325784)
После младенчества дочи,не пила ни разу.)
Тогда она в больнице лежала,а я ей молоко возила.И чтобы его было больше,посоветовали пить чай с молоком.)))
Такая гадость!.........
Привет,Дим!)
кофе со сливками))
Без молока пью
Да ....И не только по утрам.....Добавленное молоко снижает уровень кофеина,а он мне не нужен.