Десантируемый храм убил трех колхозников при посадке. Во, а я думал, зачем он нужен в бою,? Слава небесному воинству, ВДВ слава!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
а при его запуске погибли 400 кетайцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Слава! Слава! Слава! Урааааааааааааааа!!!

Да х у й с ними с этими колхозниками, бабы еще наплодят, - ты лучше о храме поведай: с ним-то ничего не случилось? Надо идею дать, чтоб их из каучука делали, и если даже парашют не раскроется, то чтоб попрыгал по окрестностям и не повредился, ибо люди - ничто, а вот имущество РПЦ - все. Да и мертвые люди для РПЦ тоже прибыль несут: за упокой там, отпевания всякие и молебны. Так что я предлагаю эти храмы каучуковые вообще без парашютов сбрасывать, чтоб они больше народа, прыгаючи, давили, ну а как остановятся, то тут и попы на парашютах яко ангелы с небес, чтоб было кому убиенных за деньги отпевать и пожертвования с оставшихся в живых собирать. Вот так надо. И тогда народ всегда с опаской на Небеса поглядывать будет: не летит ли на них храм Божий в сонме облаков и с попами-ангелами на парашютах. И попам надо автоматы дать, чтоб если храм мало раздавит, то чтоб они для плана добили сколько надо. И славно будет.