Любили пионером зырить эту передачу или какую больше любили до перестройки?+

сколько у вас было ТВ каналов в то время и как назывался телевизор

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305457)
Любил.
Каскад 202 чб.
Эту передачу, в гостях у сказки. В мире жи. Клубкинпуть. Выстабура. Международная панорама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
"Рекорд",а опосля "Фотон"....да некогда смотреть было особо
Просветленный (714851)
Конечно. любила, но мне больше нравился "Клуб путешественников", "В мире животных", "Утренняя почта", "Международная панорама" Не помню какой.
Верховный Наставник (177979)
Вспоминается 5
Москва
Образовательный
Питер..
А программы--ЗВМ(Это Вы Можете), Международная панорама, Клуб Кинопутешествий, В мире Животных, ОН.."Знатоков", но когда играли на книги а не на деньги..
Наставник (73206)
Любила ,но больше нравились в мире животных ,утренняя почта ,в гостях у сказки.
Верховный Наставник (110779)
Пионером? Зырить? Да ты, мальчик, по себе судишь что ли? Вот откуда твой "детский лепет", а я-то думал, что со взрослым общаюсь. Отвечаю, я вообще зырить ничего не любил и не люблю, я смотреть любил и уже не пионером будучи.
клуб путешественников , помнится , любила смотреть и в мире животных .