Если чёрная кошка перебегает вам дорогу, сворачиваете или плюёте через левое плечо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (82065)
Иду дальше.)) У меня дома живет черный котище и он столько раз за день перебегает мне дорогу, что на эту примету я не обращаю внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я иё съедаю...

Дня!
Наставник (55405)
жду когда кто-то другой пройдет
Mia
Верховный Наставник (228059)
Посмотрите, сколько их здесь, люди берут их домой и они приносят СЧАСТЬЕ!!!!http://murkosha.ru/
http://murkosha.ru/laskovie-koshki-i-kotyata
Хранитель Истины (321694)
Пилюю!
что мне черная кошка , когда я сама ужас на всех навожу на работе .. путь на свалку промотходов через автодорогу ... если туда , то с полным ведром .. а если оттуда с пустым .. водители в полуобморочное состояние впадают ))) верят в приметы ))
Хранитель Истины (409180)
Фигу зажимаю))) Приветик Инночка!
Просветленный (714943)
Привет! Плюю, сжимаю кулаки и смело иду дальше
Иду дальше.....А что делать то?...)))
Просветленный (738668)
Нет, не плюю, тогда точно не повезет.
А на картинке рыжий куклусклановец прессует ниггера.

Хранитель Истины (383131)
Ничего не делаю
У меня 17.5 лет прожила черная кошка дома Прикинь, сколько раз за день мы с ней пересекались))
А потом у меня свой список примет:
черная кошка забирает на себя твои несчастья
рыжая - приносит счастье
серая - приносит любовь
Наставник (93018)
Не верю в приметы. Только когда гаишника вижу, кулачки зажимаю
Верховный Наставник (242394)
Привет) Беру ее на ручки и говорю: Басмушка, привет) Как дела кошачьи. Это мамина черная кошка
Оспадя- животное просто идёт по своим делам))
Нет, но я видела, как плевала кошка, перешедшая мне дорогу.

Привет!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
у меня жил чОрный кот
иду дальше)))
доброе утро!
Верховный Наставник (143169)
улыбаюсь и иду вперед)
черная кошка к удаче