ВДВ Соава!!! Слава войскав Василия Маргелова!! Ксть у нас тут десантники? Примите поздравления.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Наш Парфён ВДВист ))) Но у нас весь народ любит этот праздник !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Моё уважение и поздравления тем десантникам, что и сегодня будут вести себя прилично!

ЗЫ Видел "ролик", где десантура в Этот день каждый год посещает детский дом с подарками для детишек.Вот это настоящие воины!
Мои поздравления десантуре от погранца!)
С Праздником десантники)