Гроссмейстер (8503)

Категористы-теннисисты, как вы думаете: Каро Плишкова в роли номера один - это надолго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107708)
Сейчас некому повторить результаты Серены, Штеффи. Несколько недель продержится. На него претендовала Шарапова! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Надеюсь нет.
EVA
Мудрец (10504)
Просто жуть. Я как-то на кубке кремля не смогла даже сет досмотреть с ее участием(((((((((((((((( Такая тоска.((( Такие эмоции вызывает Районич(((( Даже по ТВ Плишкова смотрится терпимее
Советник (3664)
Получилось что не надолго, вот и отдала титул первой ракетки.....