Загадочна женская душа. Почему соседка, которая скандально развелась с мужем и кроме как "Шакалом" его никогда не называла, оставила его фамилию Цуц, хотя девичья ее фамилия была Князева?

Дополнение важное :детей у них нет!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49931)
из за практичности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Документов много менять.....По себе знаю.
Хранитель Истины (383131)
А ты когда-нибудь пробовал менять ВСЕ документы? Паспорт, права,страховой полис, записи о прописке и документы о собственности,Инн,трудовую книжку? Я тебе честно скажу- лучше уж с ЛЮБОЙ фамилией остаться!!!!