Жизнь — она как поезд...Большое счастье иметь хороших попутчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Если сам УМЕЕШЬ и ХОЧЕШЬ быть надёжным попутчиком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Жизнь - это не поезд - всяко оно бывает..... когда то и БАМ строили
Верховный Наставник (127584)
а если в тупик? или отцепят "9-ый вагон"??))
всю жизнь в купе не просидишь
иногда приходится выскакивать на полустанках за дорогущим соком и сомнительными пирожками
Хранитель Истины (290921)

Верховный Наставник (172268)
Это впрямь замечательно. Только всегда, наверное, следует помнить, что это мы сами (непрестанной работой нашей души) заслужили тех, кто сегодня рядом на дороге жизни.