Если человек жил всю жизнь на втором этаже, а теперь вселился на 12-й этаж,- у него может от этого

болеть голова? И еще,- почему когда открываю на лоджии три больших окна и окна с балконной дверью в комнате - то воздух практически не поступает в помещение?..ну,ток ночью более-менее что то чувствуется..а так- как в закупорке! да провались они пропадом такие многоэтажки! ни тебе тени от деревьев,которых тут нет на высоте..ни тебе свежего ветерка в открытые окна..одни джунгли из коробок ,смотрящие на тебя глазницами окон! И кошка еще ,скотина, два раза мимо лотка сходила!..меня аж выворачивает когда лоток ее вычищаю...нос полотенцем повязываю..Анфиса! как ты столько котов держишь?!..это пипец...
Челси! иди накер...засранка!...трется об ногу...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Здравствуй, дядя Кузьмич. Хотя какой ты мне дядя, я наверняка старше тебя. Хочу не в качестве ответа ответить, а поделиться опытом, поэтому так фамильярно и без особых церемоний начал.
Так что, может не пригодится, а может и вообще читать не станешь.

У меня два кота и кошка. Старший с молодости рядом с лотком по большому ходит. Я вокруг лотка стелю газетки, порванные по сгибам до размера А4 (примерно 30x20 см), в два-три слоя, в основном бесплатные или иной раз купишь сдуру какой-нибудь АиФ. Когда надо - взял листок за края и отнёс куда надо. Сложнее, конечно, когда на стыке наложит, ну, это нечасто (для этого и нужен второй слой). Примечание - наполнитель древесный, легко смывается и безвредный.

А чтобы сквозняк в комнате(в комнатах) был, недостаточно открыть окна только на балконе. Надо ещё в другой комнате и/или на кухне открыть, хотя бы форточку. Или вентилятор поставь на балконе или перед ним. Лучше вообще кондиционер, встроенный в окно, ну, это для зажиточных.

N.B1. Так ты, оказывается, временно проживаешь на 12 этаже и не надолго. Ну и проблему нашёл. Небось ещё и кошка не твоя.
N.B2. Трётся об ногу - погладь её, и обида пройдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рождённый ползать...)) разумеется большая разница - жить на первом этаже и ,скажем, на 12-м, кому как. А сквозняк то не сделать что ли? Вентиляцию проверить, тягу.
Верховный Наставник (173549)
Перепад давления, вот сосуды головного мозга и реагируют. Мне доктор вообще сказал, что с моим сердцем и хреновыми сосудами выше второго этажа жить нельзя. Переехали в свой дом - сразу легче стало. Не наврал, значит, доктор.
Хранитель Истины (461956)
Не, жить надо в своём доме с участком в 25 соток, чтобы было место для сада, огорода и домашних животных...

Давай Кузмич Фиске за все наваляем?аа))
а если серьезно-то у тебя с год два будет почти на все раздражение-привыкай
Верховный Наставник (161573)
Привыкнешь!!! скоро осень.. будет тебе воздух! Вид=то хоть есть из окна?
Хранитель Истины (427796)
Уже переехали ?Солнечная сторона ? А воздух не поступает потому что сейчас лето .
Верховный Наставник (172628)
Я на 13 этаже живу, и мне очень нравится тишина в квартире.
Я тоже раньше не жила выше 3 этажа. А теперь уж более десяти лет на 12. И нормально.
Тени нет, это верно. Шторы или жалюзи плотные, кондиционер..
У тебя окна на одну сторону что ли? У нас на восток-запад и нормально...

А кошку не обижай. Подумаешь, лоток...
Верховный Наставник (159595)
а я 20 лет живу в "новом" доме...и всё мечтаю переехать...