Как бы поточнее узнать... Здесь в ЗЛО чаще кружат головы или пудрят мозги?))) Вам чего больше достаётся?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Никто голову не кружил и мозги тоже не пудрил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Всё мимо ...... боятся наверное ))))))))))))))
Наставник (90040)
у меня за 7 лет выработался иммунитет )))так что всё уже пройдено)))
Мне мозги пудрили несколько раз. Было неприятно, когда я раскусывала это.
.
Мудрец (19647)
Я просто знаю, что тут многие врут, но мне фиолетово... Я говорю то, что думаю...
(Я просто устал врать, насмотревшись на ложь политиков, и представив себя на их месте)
Верховный Наставник (182640)
я уже стара для таких вещей)))уж долго тут нахожусь)))
сегодня читала былие ответы и вопросы ...года 4 назад)))вот тада страсти кипели))))))))
Хранитель Истины (390777)
Так глубоко меня ещё не доставали. )))
Всего лишь лёгкое касание души. ;)
Наставник (49362)
Здесь часто просто разговаривают сами с собой, ну, под аккомпанемент ответов или комментов...))