Вы верите в магию вуду? Вот сидит какая-нибудь жирная страшная бабища и тычет иголкой в глаз куклы, изготовленной её корявыми ручищами, названой вашим именем, - что почувствуете?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
все вернется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144784)
верю и почусвую ужас и оцепенение
Верховный Наставник (126194)
не..та жирная и страшная, скорее пирог-вуду испечёт и будет тыкать в него вилкой - пропекся или нет, а потом крякнет и сожрет
Хранитель Истины (429703)
Ничего. У меня у самого глаз дурной.
Верховный Наставник (109362)
у меня нету таких знакомых...