Доброго вечерочка!Ё..Проживая в СССР,вы хоть одну такую книжку читали? Я -НЕТ!)) даже не видел..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас в семье была книга "Гигиена женщины".Я принесла её в школу,так учительница увидев выхватила вызвала мать,прочитала мораль.Кстати так и не отдала,видимо сама пошла читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
таблицы и картинки пропускаем..в пролетарскую суть вникаем 1
Верховный Наставник (144309)
нет не читала
Хранитель Истины (317704)
я и сейчас читать бы не стал

Верховный Наставник (128952)
Глупость все это.Точно также как загадки из Мурзилки.
Мудрец (13537)

неа, только в этой книжице в каждое слово вчитывались
Хранитель Истины (383120)
....С первого дня супружеской жизни возьмите себе за правило не переставлять без нужды с привычного места хьюмидор. Следите за его содержимым и своевременно пополняйте; не допускайте, чтобы рядом с хьюмидором оказались сильно пахнущие вещества: духи, специи и т.д.
Каминную трубу и дымоход во избежание пожара прочищайте регулярно – не реже 1 раза в месяц. Используйте для этого время, когда муж и дети находятся в Луна-парке или Макдоналдсе.

Перед объективом фотокамеры постарайтесь придать своему лицу осмысленное выражение. Не пугайтесь вспышки: это специальный прибор, с помощью которого фотограф компенсирует недостаток света в помещении. (Кстати, припомните: давно ли вы мыли окна? Грязные окна значительно ограничивают световой поток и нарушают гигиену помещения.).....
....Перед приходом гостей специальным карандашом пометьте столовое серебро. Супницы и сковороды обыкновенно этого не требуют...
Произносите слова «моя мама» только в связке с её именем. Например: «Моя мама, {выделяется интонацией} Августина Фёдоровна {конец выделения}, в следующем году тоже не сможет погостить у нас». Этот нехитрый мнемонический приём поможет вашему супругу запомнить имена хотя бы некоторых ваших родственников.....
Обязательно следите за шкалой устройства. Не забывайте, что слишком горячие или неравномерно прогретые тапочки могут не понравиться мужу....