Раз, … ключ имеется, то есть замок, и то, что отворяется … (дверь, или сундучок, или …) ЧТО??

мысли СВОИ … на первом месте …
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34266)
Если есть ключ, то есть смысл поискать что этот ключ открывает.))))

А в пути можно найти карту, компас, компанию (если надо), волю к победе и все все все.))))

Но я всегда иду от обратного, сначала ищу что мне надо открыть, а потом уже ищу способ. Обычно и ключ не нужен, там открыто.