Интересно. А например в Томск-ответах есть хоть одна (один) доктор наук или+

на крайняк кандидат, но они просто интеллигентные и очень порядочные люди, просто наблюдают за нами без всякой агрессивности типа как за малыми детьми в песочнице. Кого бы вы здесь (аваторка и ник) назвали самыми милыми людьми всигда отвечающих умиротворяюще и в душе у них настоящее золото, а не оксид алюминия. Мне никто не нравится, а вам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216315)
Есть один профессор на Юморе. Математик. Чувство юмора у него бесподобное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
К сожалению, кандидат, а тем более доктор...нынче никак не связаны с интеллигентностью, а тем более, с порядочностью.
Хранитель Истины (306753)
Татьяну - Михаль Гольдин назвала бы таким милым человеком.
Наставник (52973)
тыква однако на все концы мастер