Почему картину "Плачущий мальчик" не рекомендуется вешать на стены в квартире или в жилом доме?

Картина Бруно Амадио "Плачущий мальчик"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837739)
Это примитивно просто. Безо всяких околонаучных и прочих феншуйских теорий.
Ты бы повесила себе такое ущербное негативное на стену ?) Нет ?)

Вот и ответ на твой вопрос.

Мы украшаем дом позитивом, добром, приятными образами, а не "нерекомендациями" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня на двери в туалет керамическая пластинка - писающий мальчик - мош зря повесила?
Наставник (56985)
сгарит фсе нах
Наставник (48824)
Я бы и сама не повесила. Грустное зрелище.