Пачиму Бог не стал губить рыб и водоплавающих гадов и скатов и невзял каждого по паре в аквариум к сибе в кавчег? Или рыбы не грешили пред очами Бога или Бог нырять баялся, чтоб увидить их грехи?

6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122997)
Морские рыбы и речные , вода была соленая или водопроводная?недаром теология наука. Вопрос на вопросе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23312)
Ответ прост:
Бог сделал потоп ради человека, а зверей жалел и спас через Ноя.
Рыб спасти не было нужды.