На кухне под раковинной очень сильная вонь, в чем может быть дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Сдох кто-то?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
У меня там мусорное ведро стоит...)))))
Верховный Наставник (110779)
У меня тоже как-то бывало, но это я в запое бывал неделю, а до туалета мне было дальше.
Наставник (89996)
Сними слив и промой попробуй .
Хранитель Истины (437413)
Грибок,иль каналюга плохо заделана...
если всё сухо,то вони не должно быть. может по стояку сверху у кого течёт. у родного последний этаж был,так строители заглушки на стояки не поставили,копеечное дело,а вонь была ужасная.
Та ладно... Небось сам набздел , а нам тут впариваешь про раковину...
Верховный Наставник (178370)
смени сифон вместе с гофрошлангом, на дешёвый не разменивайся)))
Хранитель Истины (325784)
Засор.Вызывай сантехника из УК.)
Верховный Наставник (170799)

Прочисть канализацию, сантехник!!))))