Что заставляет петь Вас среди ночи, одну ночном лесу, ведь страшно очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306631)
Мы тоже так пошли гулять, а здесь темнеет быстро, но дорога хорошая, понадеялись... Лес наполнился звуками, но это ещё ничего. В кустиках то там, то тут засветилось, как волчьи глаза. Я своим говорю:
- Я сзади пойду, пока меня будут есть, вы убежите.
От такого предложения им ещё страшнее стало. Вдруг "глаза" засветились впереди на дороге...ступор! "глаза" начали расходится в сторону, потом вовсе диагонально...Оказалось, что это светлячки. Я даже одного потрогала, мохнатенький такой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этож лес - чё там страшного-то? О_о
Наставник (37782)
Тому и поём, что страшно.