Я понял мудрость в решениях о признании теологии -наукой. Теперь попы наладят связь с Господом и организуют экскурсии в царствие небесное. А в случае , неудачи , мы их посадим, как мошенников в особо крупных размерах. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Для этого они с физиками должны какой-то проект совместный организовать по разработке портала в духовные сферы реальности. И отправить туда самых заслуженных членов правительства и церковных иерархов в качестве поощрения их самоотверженного труда на благо народа.