А у вас есть для меня 9 свободных минут?

Тогда посмотрите мультик и ответьте на вопрос - к какому типу женщин вы относитесь?
Вопрос для мужчин - какой тип женщин из предложенных четырех вам больше всего импонирует?
Я понимаю, что тут несколько утрированно, но всё же.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (25245)
Раз на раз не приходится. Конечно солнышко моё ясное единственный любимка на свете, радость моя ненаглядная, мурлыкать хоть вечность готова... Особенно, когда на кухню не хочу... После тяжкого умственного труда... Так и хочется рыбу мою припахать...
Но он же у меня один такой. Свет очей моих
Привет, продажа! как ты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Аааааа! Живая!!!!))

Нет меня в этой сказке- таких как я мало - про нас не пишут)))
Наставник (58356)
9 минут есть, а трафика на этот мультик нет((
Просветленный (835912)
Нету у меня столько минут, потому-что из мультика ничего нового не узнаю)
Научить смогу, типажи женщин и мужиков описать)
Хранитель Истины (324270)
Да глупая я баба
Какая прелесть.))
Привет!
Я глупая баба
Верховный Наставник (169524)
Ближе к первому))
Мужик у меня вроде не глупее только своей жены

Наставник (74758)
просмотрел до конца....
ну конечно первая... как у христа за пазухой))
Судя по количеству прибамбасов на кухне, я 4 вариант
Правда в "поле пашем" мы с мужем оба.
поучительный мультик, я его уже смотрела как то)))
я первые 3 бабы
Хранитель Истины (271871)
С возвращением, красавица! )))

Не, ни одна мне не нравится. Может быть... что-то среднее между первой и второй...
Ну первая реально дура на задних лапках перед энтим "орлом"... да ну!
Хранитель Истины (383097)
Однозначно, четвертый вариант