А это правда что каждая девушка мечтает о скромном девственнике, но никогда в этом не признается?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37941)
абсолютно каждая мечтает, но не каждая признается))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне девственника на хе р не надо))))))))))))))))))
Верховный Наставник (138379)
Ну , значит я не каждая ))))
Верховный Наставник (169813)
сегодня думала об этом, по большому счёту каждая мечтает о таком, который будет ею восхищаться, но НИКОГДА не покажет вида, что он правда восхищён..))))
Мудрец (10030)
Даже с отличным опытом...)))накуй мне девственник!!! вроде всегда девственницы в цене?или уже нет???
никогда не мечтала ...
Это наверно бабушки так мечтают)))))))))
Наставник (81858)
куда там, о трахе нереальном они мечтают, а не о кролике, который кончит за 3 минуты