Ну вот... опять проблема небольшая? Где найти деньги?

Турчинов хочет платить украинским военным по стандартам НАТО. Осталось найти деньги.

http://www.politnavigator.net/turchinov-khochet-pl...

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов выступает за увеличение денежного обеспечения украинских военнослужащих и считает, что структура их денежного обеспечения должна соответствовать стандартам НАТО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это как про то, как мыши собрались повесить на шею коту колокольчик!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Значит, увеличит нам отчисления на армию с зарплат.
выпросят, как всегда))
Наставник (46364)
..Ну а в свете поставок пендосами на
Украину(естесна незабесплатно )противотанковых комплексов"Jewelin"
Стоимостью 240тысяч баксов каждый)
Турчинов огорчится узнав о том,что этикомплексы появятся у армии малоросов по банальной причине-
Там идет активная торговля оружием и
амуницией украинскими зольдатами в зоне боевых действий..