По деревне и кошаки и собаки и птицы и ёжики...днём и ночью бегают. ТРИ ДНЯ стояла коробочка с +++

заваренным дошираком - никто даже не попробовал. Из друзей меньших. Вот. А мы это жрём.....а зачем??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
у меня ещё смешнее было..оставил приоткрытую кастрюлю ,с вермишелью и сосисками ,в зимовье..мыши съели вермишель,а сосиски не тронули..наверное вегетарианцы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем Вы это едите?))
Верховный Наставник (122258)
вот ты дурень)) там ж химией за км воняет))))

Верховный Наставник (236527)
А зачем вы это покупаете вообще? Вас мама в детстве не учила не тащить в рот всякую гадость?)))
Верховный Наставник (216754)
Как там Ваши зимние нахлебники поживают? Небось, разошлись по своим хозяевам?