Гроссмейстер (9630)

это вот все хорошо,но вдруг я обижусь и решу уйти как тут аккаунт то удалять и ужо все навечно

как памятник дурости тут торчать придется?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419645)
Мы тебе цветы возлагать будем...))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405768)
Тоже не знаю. Искала функции, но нигде не нашла. Мутно тут как-то.
Ты куда это намылился? Димчик, ты это дело брось...
Но на крайний случай, мы на тебя дружно админу настучим, он тебя похЭрит :))
Ставишь пустую аву и ник "меня нет". ПРИвет, дорогой.Только попробуй обиддьься!!!!
Сейчас как влеплю тебе единицу за вопрос! И думать не моги! Все проблемы надо решать по мере их поступления! Понял?
Верховный Наставник (233093)
Да ладно тебе , Дим ... На майле дурили-дурили скока лет , чё уж теперь-то переживать :-)
Карочи -- где наша не пропадала ! :-)
Верховный Наставник (166755)
это на суицид смахивает)) виртуальный! тебе-то хорошо, а мы-то как без тебя?!..