В Индии родился мальчик, "беременный" своим братом-близнецом(( что за х р е н ь такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
такое уже было в Китае в 50-х. Там эмбрион развивался до довольно старшего возраста. а когда живот у носителя вырос довольно большой его обследовали и прооперировали. Внутри были вторые ЖПО(женские половые органы) с живым эмбрионом. волосы у него достигали 1.5 метра, а сам он весил почти 5 кГ или около того. надо освежить память возможно в сети есть эта инфа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
На одном из плановых УЗИ врач-рентгенолог увидел, что в животе у ребенка находится недоразвитый зародыш его брата-близнеца. Медик принял решение назначить еще одно обследование уже после родов.

При этом на момент обнаружения аномалии, лишний плод весил уже около 150 граммов и был длиной семь сантиметров. У него сформировались мозг, руки и ноги.

В итоге паразита смогли успешно удалить после родов. Сам малыш и его мама сейчас прекрасно себя чувствуют.

Такое явление встречается крайне редко – один случай на 500 тысяч человек и называется "эмбрион в эмбрионе", сообщает РИА "Новости".
.
Мудрец (23164)
Истину говорю, 3 числа Земля налетит на небесную ось..
Верховный Наставник (180980)
Их и так до хрена, если они ещё и ТАК начнут размножаться...
Верховный Наставник (149636)
это всё из-за неправильного прочтения камасутры..