Сколько вам было лет когда ваши родители узнали ,что вы курите,пьёте ,ругаетесь матом и занимаетесь сексом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122022)
До сих пор не знают. Нет, ну подозревают конечно... Но так чтоб точно... Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
В 14, 20, 18, 16 соответственно.
Верховный Наставник (149636)
15..
Наставник (78823)
Курю-14,мат- как-то в16 "забылся"..."датого"-в 17..набрался на выпускном..А вот по теме траха...))они думали,что в 21..но это не моя подруга трусы на сеновале потеряла,а брательника..но-не вкладывать же братана..)) так что в 23-когда привел к ним будущую жену знакомиться..
Наставник (78421)
После выпускного в восьмом классе, когда меня с подругой забирали из вытрезвителя.
Хранитель Истины (299495)
курить я пробовал в 4 классе, в 7-м - не получилось
Потом пошел учиться в ПТУ(как теперь называют поварскую школу) и там меня научили. Скрывал недолго. Потом на первую стипендию выпили 0.5 горькой настойки Яблочная 30%. Ой как мне было дурно.
А секситься начал поздно но регулярно, поначалу до семи палок ставил за ночь.