Вчера отшила очередных предлагателей заменить счетчики на воду..теперь весь день звонят и молчат..Раз десять уже..Ну, что за люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Голос им понравился...поди пропела им отказ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты трубку не клади, пусть они теперь при попытке до тебя дозвонится слышат короткие гудки)))
Наставник (40395)
мож они немые
Верховный Наставник (191141)
а зачем менять то вообще?
так в чём проблема?
Счётчик для воды служит 5 лет. После этого срока подлежит замене или поверке.

Мене с 2014 г долбали нерегулярно работники эл/сетей с предложением халявной замены счётчика. На днях я сдался и позволил заменить, т.к. моему эл/счётчику работать осталось пару месяцев, срок выходил
Наставник (28176)
Я сегодня "Раммштайн" им дал послушать... понравилось! - Позвонили ещё дважды!