в СССР при Брежневе хлеб, мясо и сливочное масло было по талонам !

а что не могли на всех делать?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (492272)
И секс - тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вить, лови идею: почему при Брежеве вата вместо прокладок была и марля? Антисанитария полная.
Наставник (89035)
садись два. пересдавать придешь
Наставник (34693)
По талонам и в рот давали...
Советник (3552)
Ой у меня дежавю 3 раз читаю...........
Ученик (181)
Исчезни перхоть подзалупная.
Верховный Наставник (170763)
и здесь витёк достаёт! успокойся вить, при Брежневе даже водка без талонов была)) а жаль! была б по талонам, глядишь батька и покачественней тебя бы смог забацать))
Наставник (50459)
талоны были при горбачеве!
Специалист (766)
Витя, опохмелись правильно!
Наставник (64495)
ну и работка у тебя...РОДИНУ, грязью поливать.... наверное за деньги, на все пойдешь...
Хранитель Истины (393179)
Зато счётчиков никаких не стояло и ВОДЫ было - хоть залейся !!! И про Соцнормы на свет никто не заикался....Погоди, Витя, ещё и до талонов на хлеб-масло доживём.....))))
Это у меня дежавю..или это уже было?