Вот пишут, что Виктория Боня выложила фоту в купальнике. Вот это-политика?

Есть у девушки туловище, вот она нам его и показывает, это-политика, а то, что какие-то чиновнеги делают на деньги налогоплательшиков, никакая не политика, они занимаются своим прямым делом-чисткой сараев. Почему нам политиканши купальников не показывают? Нету у них давно никаких сисег, и никаких купальников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пошто вопрос не закрываешь?
я про Боню знаю только, что ей лошадиная сила помогает.
а политическим тетькам уже никакая сила не поможет, увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Какуюта куйню напейсал.
Наставник (70354)
это пистатая политика называется)))
Наставник (67626)
Конечно. Мы такие...а кто ж к вам придёт то..получше