А еще...удален мой вопрос про снятьтрусы. Хм...кто то ж стуканул . А вот картинки постят с голыми и

Дальшееще круче...и ничё. Где справедливость?)

Кстати....в др. Греции обнаженка..нормаль явление .....а в Питере статуи голых ...и ничё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)

Это греческое безобразие.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
у меня про алмазы и гномов снёс, волчонок этот))) восстанови..по баллам посмотрю))
Хранитель Истины (298320)
ничо...восстанови вопрос...обеднеет на баллы воздыхатель)
мне бы Ваши проблемы
Хранитель Истины (428241)
Не знаю кто удаляет вопросы но здесь категория ОПС. А для таких вопросов есть ТДВ.
Потомственные стукачи... Стукачи и вертухаи...