..у меня такой вопрос..почему вы сцыте кипятком от чая..не понимаю я этого напитка,хоть убейте меня?

..если шо,до дома чая куева гора и такого,шо вам и не снилось...но..не прёт меня от чая...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339819)
Я тоже чай не очень...Но утром варю кофе обязательно себе!
Если утром без кофе..день насмарку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это результат пропаганды . на самом деле есть единственно полезный напиток для организма - вода .
Верховный Наставник (242394)
я кофеман. Чай пью крайне редко зеленый
Наставник (79777)
Ну,как говорят,кто-то-любит арбуз,кто-то-генеральшу..)))Я вот к водке-равнодушен,а без чая-мне хреново..))
Наставник (77023)
Вы на грубость нарываетесь. Только самые ничтожные люди не любят чай
Верховный Наставник (161509)
Потому что кипятком заварен ))) Ровно я отношусь и к кофе и к чаю, летом чай вообще как то не идет
Хранитель Истины (325784)
А я и не покупаю никакого "крутого" чая,даже когда есть на него деньги.
Мне он весь одинаков. Пью "Липтон" в пакетиках. Больше люблю кофе,но сейчас ограничиваю себя в нём-пульс зашкаливает после кофе.
Дело вкуса!)