Согласиться на свидание? Хотя бы потому, чтоб доказать себе что на меня у мужчин стоять может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пля- недели не прошло, а она про стояки думает
Лен- на свидания после расставания ходят за тем, чтоб развеятся, а то спугнёшь нового рассаказами про старого)
Забыла шо было, отдалась ситуации и наслаждаешься. Наслаждаться не получается- валишь. А вот стояк бывает ток тогда, когда оба одновременно наслаждаются)
Дуй пропердись ужо, ток с иными намерениями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288210)
Если мужчина приличный и достойный можно согласиться для того чтобы женщиной себя почувствовать.
Хранитель Истины (313522)
А вдруг опять слабенький попадется?)))
Хранитель Истины (487970)
И этим себя унизить?!